Peter Korn
Geschäftsführung
Tel: +49 9861 7 04-0
info@autokorn.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Korn
Serviceleiter
Tel: +49 9861 7 04-0
w.korn@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tobias Mader
Serviceleitung
Tel: +49 9861 704-32
mader@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Uwe Seßler
Verkaufsleitung
Tel: +49 9861 704-34
sessler@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Verkauf & Service Rothenburg
Kundenannahme
Tel: +49 9861 704-0
fakturierung@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Susanne Brabletz

Tel: 09861/704-40
Meine E-Mail Adresse
Harald Flemming

Tel: 09861/704-55
flemming@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Tiberius Oswald
Leitung ET & Zubehör
Tel: +49 9861 704-30
oswald@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dennis Pieler
Serviceberater
Tel: +49 9861 704-27
pieler@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Markus Scheuenstuhl
Werkstattleitung Nfz
Tel: +49 9861 704-66
scheuenstuhl@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Verkauf & Service Bad Windsheim
Kundenannahme
Tel: +49 9841 6677-0
fakturierung@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hartmut Sommer
Serviceberater
Tel: +49 9841 66 77-17
h.sommer@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Wiegner
Serviceberater
Tel: +49 9861 7 04-28
wiegner@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fabian Franke
Zertifizierter Teile-/Zubehörverkäufer im Aussendienst
Tel: +49 9861 704-31
f.franke@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jérôme Heinzmann
Automobilverkäufer
Tel: +49 9841 6677-11
heinzmann@autokorn.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Dieter Jakoby
Automobilverkäufer
Tel: +49 9861 704-15
jakoby@autokorn.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Helmut Kunz
Automobilverkäufer
Tel: +49 9861 704-17
kunz@autokorn.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Boris Stieglitz
Automobilverkäufer, Online-Verkäufer
Tel: +49 9861 704-19
stieglitz@autokorn.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Fink
Lagerist
Tel: +49 9841 6677-13
a.fink@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Harry Hochreiter
Lagerist
Tel: +49 9861 704-14
lager@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile