Mercedes-Benz
Peter Korn
Geschäftsführung
Tel: +49 9861 7 04-0
info@autokorn.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dennis Pieler
Serviceleitung
Tel: +49 9861 704-0
pieler@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Uwe Seßler
Verkaufsleitung
Tel: +49 9861 704-34
Mobile:: +49 173 8850912
sessler@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Harald Flemming
Serviceberater
Tel: 09861/704-55
flemming@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Dominik Lehmann
Serviceberater
Tel: 09861/704-24
lehmann@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tiberius Oswald
Leitung ET & Zubehör
Tel: +49 9861 704-30
oswald@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Serviceassistenz Rothenburg
Kundenannahme
Tel: +49 9861 704-0
fakturierung@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Markus Scheuenstuhl
Werkstattleitung Nfz
Tel: +49 9861 704-66
scheuenstuhl@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Verkauf & Service Bad Windsheim
Kundenannahme
Tel: +49 9841 6677-0
fakturierung@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hartmut Sommer
Serviceberater
Tel: +49 9841 66 77-17
h.sommer@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Wiegner
Serviceberater
Tel: +49 9861 7 04-28
wiegner@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fabian Franke
Zertifizierter Teile-/Zubehörverkäufer im Aussendienst
Tel: +49 9861 704-31
Mobile:: +49 152 03623351
f.franke@autokorn.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dieter Jakoby
Automobilverkäufer
Tel: +49 9861 704-15
Mobile:: +49 171 4346166
jakoby@autokorn.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Roman Janczyk
Automobilverkäufer
Tel: 09841/6677-11
janczyk@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Helmut Kunz
Automobilverkäufer
Tel: +49 9861 704-17
Mobile:: +49 162 3237070
kunz@autokorn.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Boris Stieglitz
Automobilverkäufer, Online-Verkäufer
Tel: +49 9861 704-19
Mobile:: +49 151 21079389
stieglitz@autokorn.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Dario Stipic
Automobilverkäufer
Tel: 09861/704-22
stipic@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge