Mercedes-Benz
Susanne Brabletz
kaufmänische Leitung
Tel: 09861 704 40
brabletz@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Manuela Korn
Marketingleitung
Tel: 09861 704 18
m.korn@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Korn
Geschäftsführung
Tel: 09861 704 0
info@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tiberius Oswald
Leitung ET & Zubehör
Tel: 09861 704 0
info@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Dennis Pieler
Serviceleitung
Tel: 09861 704 0
info@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Gerlinde Sponsel

Tel: 09861 704 13
dispo@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Siegfried Bach
Serviceberater Nfz
Tel: 09841 66 77 14
bach@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Helga Croner
Kundenannahme
Tel: 09841 66 77 0
croner@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Dominik Lehmann
Serviceberater
Tel: 09861 704 24
lehmann@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eva Lyall
Kundenannahme
Tel: 09861 704 0
lyall@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Susanne Madl
Kundenannahme
Tel: 09861 704 0
madl@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Markus Scheuenstuhl
Werkstattleitung Nfz
Tel: 09861 704 66
scheuenstuhl@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Alfons Schultheiß
Serviceberater
Tel: 09841 66 77 12
schultheiss@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hartmut Sommer
Serviceberater
Tel: 09841 66 77 17
hsommer@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Summa
Serviceberater Nfz
Tel: 09861 704 55
bsumma@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Roland Wiegner
Serviceberater
Tel: 09861 704 28
wiegner@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Franke
Lagerist
Tel: 09861 704 31
f.franke@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Harry Hochreiter
Lagerist
Tel: 09861 704 14
hochreiter@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Helmuth Kunz
Lagerist
Tel: 09861 704 14
h.kunz@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Fabian Kasper
Automobilverkäufer
Tel: 09841 66 77 11
kasper@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Helmut Kunz
Automobilverkäufer
Tel: 09861 704 17
kunz@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Boris Stieglitz
Automobilverkäufer
Tel: 09861 704 19
stieglitz@autokorn.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge